Кто скажет, что музыка и природа - несовместимы? Голоса природы - лучшая музыка на свете. "Ойнофест" - алтайский музыкальный фестиваль, где только артистов собралось до 200 человек, а гостей до 20 000!

❗Большое спасибо за приглашение на фестиваль компании "Селфстроит", алтайскому девелоперу, который создаёт дома с характером и старается принести новое и современное в каждую свою идею: selfstroit.ru/

  • А вы определяете птиц и зверей по голосу?
  • А знали, что косуля лает, ирбис не умеет рычать, а лось ревет?

На музыкальном фестивале и игровая площадка должна быть музыкальной. Для взрослых и детей специалисты по экопросвещению придумали звуковые квесты и загадки о голосах животных, зашифровали песни про зверей и птиц и вместе создали заповедные сказки.

"Природа и музыка связаны очень тесно. Звуки природы - и есть лучшая музыка на свете. Я в этом точно уверена", - говорит Елена Харькова, начальник отдела экопросвещения Сайлюгемского нацпарка.

Сайлюгемский нацпарк благодарит компанию "Селфстроит" приглашение на фестиваль и поддержку.

Telegram