Благотворительный фонд «Красивые дети в красивом мире» подвел итоги фотоконкурса "Исчезающая красота".   

Жюри отсмотрело более 200 фоторабот 55 авторов из 25 регионов России – от Приморья до Псковской области и от Таймыра до Оренбуржья - сделанных на заповедных территориях.

Работы были представлены в 4 номинациях: «Портрет животного», «Пейзаж», «Микромир» и «Аэрофотосъемка». В полуфинал вышло 67 фотографий.

40 финалистов выбирали открытым голосованием на сайте фотоконкурса – свои голоса за лучшие работы отдали около 1500 человек!

"Манул" Алексея Кужлекова в числе победителей! Сайлюгемский дикий кот боролся за право быть лучшим среди 18 претендентов в номинации "Портрет животного".

Молодец, Алексей, поздравляем!

Работы победителей можно будет увидеть через неделю на сайте виртуальной фотовыставки. А в октябре лучшие фотографии будут транслироваться на цифровой выставке во всех магазинах М.Видео и Эльдорадо – в 400 городах России.

Благотворительный фонд "Красивые дети в красивом мире" выражает благодарность партнёрам: Компании Яндекс, ЛитРес Книги, National Geographic, Acme, которые поддержали конкурс и предоставили призы – фотосумки и подписки на ресурсы для всех финалистов, а также рюкзаки для фототехники и колонки «Яндекс Станция Мини 2».

 

 

Telegram