Для победы нужно совсем немного - поддержите нас: проголосуйте за сериал 
https://rus-compass.ru/projects/7807/
Фильм снят режиссером Михаилом Кулунаковым, оператор Ольга Кулунакова, композитор Азулай Тадинов. 

Презентация сериала состоялась в 2021 году. Фильм о жизни и работе научных сотрудников и государственных инспекторов, на которых возложена важная миссия – исследование и сохранение снежного барса. Съёмки прошли при поддержке Русского Географического Общества.

Двухсерийный фильм ("Дом","Юнгур") создан с целью популяризации знаний о снежном барсе  как достоянии дикой природы России и как одного из самых редких и красивых хищников на Земле, исчезновение, которого может повлиять на всю экосистему региона. Сериал участвует в национальной премии "Хрустальный компас" в номинации "Лучший проект СМИ, медиапроект". 

Национальная премия «Хрустальный компас» – первая премия в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. Учреждена Краснодарским региональным отделением Русского географического общества (КРОРГО) и корпоративной ассоциацией «Газпром на Кубани». В 2022 году премия будет вручена за проекты и достижения, реализованные в 2021 году.

Пройдите по ссылке  https://rus-compass.ru/projects/7807/, поддержите проект, оцените труд  творческой команды и сотрудников национального парка!

Telegram